понедельник

Stimul Cash – для тех кто хочет попробовать себя в фарме.


Stimulcash как лучшая фарма партнерка для новичков.
А ты продал таблэтку буржую?
Все что вы хотели знать о фарма бизнесе но боялись спросить.


стимул каш партнерка по фарме

Стимул Кэш (Stimul Cash) является одной из передовых партнерских программ, для мастеров решивших заняться медикаментами и фармацевтическими препаратами в буржунете. Админка стимул каш очень проста в использовании и интуитивно понятна, есть хелп на русском где все подробно разжевано. Для участия в партнерской программе стимул каш необходимо лишь зарегистрироваться и начать сливать трафик на партнерские Шопы. Поговорим о фарма Шопах партнерки стимул каш. Есть возможность новичкам сливать трафик на Шопы, которые вы сами создадите и разместите на хостинге стимул каш. Есть возможность по реф.ссылке отправлять трафик на партнерские фиды на Шопы партнерки, которые уже настроены и размещены на специальных хостингах имеют нормальный урл не вызывающий подозрения у буржуев. Можно лить трафик на партнерку двумя способами. Либо прямо на магазин через ссылки и баннеры. Либо создавать свой фарма шоп и начать его продвигать в поисковиках. Конечно, второй способ требует больше усилий и затрат.

Во-первых, шоп желательно не размещать на хостинге партнерки так как это негативно скажется на позициях поисковиков, прикрутить к шопу свой домен будет не лишним и конечно же разместить на платном хостинге, за лучшую на абузоустойчивом. И желательно что бы хостинг не имел нареканий со стороны поисковиков. Затем можно и подумать над продвижением своего шопа. Основная проблема, при которой столкнуться люди решившие поработать в фарма тематике – это ГДЕ ВЗЯТЬ ТРАФИК для фарма бизнеса в интернете? Этот вопрос мучает и меня.


Расскажу, что же я делал:

Прежде всего, работать пытаюсь всеми возможными способами. Нарабатываю базу сплогов на фрихостингах для создания сети сплогов и их дальнейшего влияния на фарма шоп. Пытаюсь создавать дорвеи для привлечения трафика на партнерские фиды.
Маленькая заметка: лить трафик с доров и своих сплогов – необходимо на разные фармашопы, надеюсь понятно почему. Разрабатывается проект создания белого и пушистого фарма блога для буржуев, которые будут читать про свои болячки, и скрыто и ненавязчиво переходить или по баннеру или по ссылке на фармацевтический магазин.
Для того что бы продвигать свой шоп медицинский надо сделать маленькую работу. А именно. Переписать ручками весь стандартный контент фарма шопа сделав его уникальным и понятным иностранным читателям.Об этом упоминал здесь уникальность фарма шопов

Для работы в фарма бизнесе необходимо иметь друга переводчика, либо самому знать какой-нибудь иностранный язык. Начиная с польского языка, заканчивая японским, без разницы, главное, что бы иностранцы не догадались, что пишет человек-переводчик. Приоритетные языки для фарма партнерок – это английский, французский, итальянский или испанский, японский.

Что же делать, если друга переводчика у вас нет, и иностранный (английский) язык вы не знаете?

Ну, во-первых, можно заняться его изучением, потому как без него сейчас никуда, могу предложить «БОНК» для начинающих лекции и учебники. Самый эффективный способ изучения иностранного языка.

Во-вторых, нанять негров для написания уникального иностранного контента.
В третьих воспользоваться машинным уникализатором контента, или машинными переводчиками. Этот вариант приносит меньше всего трафика, хотя если вы привыкли все получать в интернете бесплатно, в том числе и контент, можете попробовать этот способ.

Справка:

Негров можно нанять на специализированных биржах фрилансеров, где за несколько долларов вам напишут нужный контент. Неграми я не в обиду называю копирайтров, переводчиков, студентов, школьников, учителей, фрилансеров, коими и сам являюсь. Просто сейчас цены настолько смешные за большой кусок работы, что иначе как назвать людей соглашающихся на такую работу неграми или рабами нельзя. Кормить семью и заработать в интернете всем хочется, особенно в период кризиса. Сам подрабатываю негром, перевожу тексты на английский и делаю копирайты для себя и заказчиков, работаю на text sale – пишу для них статья и продаю за копейки. К чему это все я просто пока нет отдачи от работы с фарма сайтами, собираю на инструменты для продвижения своих фарма проектов и иных сайтов таким способом. А если участь, что зарплата на госпредприятиях в нашей стране для ИТР смешная, работать негром это единственная возможностью получить деньги здесь и сейчас. Поэтому если вам нужен относительно дешевый коллектив негров и рабов, копирайтеров, переводчиков, рерайтеров, - стучите в мои контакты, и предлагайте свои задачи, которые будем решать.

Продолжаем:

Тематика фарма бизнеса для начинающих. Необходимо не рваться в тематику «КУПИ БУРЖУЙ ВИАГРУ» Там ассы порвут вас как тузик шапку. Для начинающих тема импотенции и мужских проблем не подойдет, слишком большая конкуренция. Советую начать работать с Herbal / хербалсами – натуральные добавки для улучшения здоровья, похудения, решения проблем облысения, очищения организма и так далее. Хербалсы – это аналоги наших БАД, только буржуйские. На хербалсы не действует жесткое ограничение поисковиков в выдаче, и нет необходимости иметь специальные лицензии для продажи таких товаров. В хербалсах конкуренция меньше чем в запрещенных группах, ED и так далее. Хотя тематика Weight loss сейчас набирает обороты.


Так вот резюмирую все вышесказанное, проделываем следующее:

Выбираем тематику, в которой будем работать

Создаем и наполняем контентом, гвоносплоги с копипасным контентом, для ссылочно массы. Если есть чем работаем спамилкой

Создаем несколько сплогов с около уникальным контентом, для раскрутки блога. Это может быть рерайт, вопросы ответы по болячкам, машинный перевод, дешевый иностранный рерайт.

Создаем уникальный и связный Блог для буржуев с полностью уникальным контентом и хорошим качественным переводом.

Потом на все наши проекты заставляем обратить его величество Google или иной буржуйский поисковик. По секрету скажу, что легче всего заставить обратить свой взор на наши ресурсы поисковику - Bing. Если же вам удастся привлечь ботов от Google – то считайте что трафик уже пошел к вам. Важно войти в доверие к поисковику. Советую вас не размещать говносплоги или околоуникальные тематические сплоги на Blogger.
Не тратьте зря время. Ваш blogspot сплог крайне тяжело будет индексироваться в Google и выводиться в выдаче. Почему?
Потому что такие фармацевтические сплоги и говноблоги на blogger сразу залетают под песочный фильтр. Убедить Google выдавать его в своей результатах поисковой выдачи запросов пользователей крайне тяжело. Учитывайте также, что в Blogger работает спам фильтр и на фарма тематику. Так что вполне возможно ваши ресурсы автоматом удалят через 14 дней.
Есть много площадок и фрихостов где нет такой серьезной модерации и вы сможете себе позволить писать более свободно. Если все таки решите делать ресурсы на Blogger то создавайте блог с хорошим уникальным рерайтом и только по болезням и их методам лечения.

Никогда на Blogger не пишите о таблетках – это прямой путь под фильтр.

Пишите про то, как вы болели болезнью и смогли ее преодолеть, пишите faq вопросов и ответов по тем или иным болячкам, и так далее. Посмотрите на wiki глазами фармацевта. – Только статистическая и аналитическая информация. Вот стремитесь сделать также.

Не ставьте сразу ссылки на ваши фарма фиды. – это также хуже отразиться на выдаче и индексации ваших ресурсов. Дождитесь, когда на ваши ресурсы пойдут посетители с поиска пусть они побродят по вашему ресурсу почитают статьи. Оставят комментарии, отзывы. После этого можно направить ваших посетителей на блог более высокого уровня – ваш уникальный качественный тематический белый блог. Вот уже с него можно попробовать лить трафик на партнерские фиды.

Запомните, как только вы поставили ссылки, баннеры, редиректы на шопы партнерки – начался обратный отсчет. Жизнь ваших ресурсов начинает заканчиваться – потому что Google понимает, что его развели. Он начнет потихоньку отнимать у вас трафик, налаживать санкции, понижать в выдаче, уменьшать показатели ресурсов и так далее.

Некоторые вебмастера начинают с этим бороться, закупают ссылок, спамят ресурсы, ставят редиректы… Я же предпочитаю выжать из ресурсов весь трафик и пустить на самотек. Всего у ваших ресурсов три жизни. Отработанные ресурсы можно пустить в биржы буржуйские на ссылочную свалку и забить про них. Ваша цель выжать все из этих ресурсов.

Заметка:

Ресурс генерирует вам фарма трафик не только с поисковиков. После бана Google есть возможность дожать последние соки из альтернативных методов привлечения трафика (Жизнь вторая). Причем последняя жизнь заканчивается редиректом или линкопомойкой.

мотивация для заработка в фарма бизнесе

После всего этого начинаем заново…Вы скажете сложно – да сложно, Я не говорил, что будет в фарме легко. Конечно, бывают ситуации, когда блог ваш живет и процветает, но это скорее исключение. Запомните, что создать бесконечный ресурс не предоставляется возможным, все начинается и заканчивается. Есть одна вещь, которая заставляет вас работать – мотивация.Вот посмотрите на мою мотивацию.




Ну, разве это не плохая мотивация для работы? Успехов вам уважаемые фарма вебмастера. Если желаете поработать с фарма тематикой велкам на мои баннеры с партнерской Stimul Cash.




Делаю фарма копирайт или рерайт с английского медицинских текстов. Вот пример рерайта с английского. Условия распространения продукции лицензия и другая служебная информация...

На примере первый текст - оригинал, второй текст - рерайт. Есть возможность создания уникального контента под фарму с нуля. От вас лишь необходима тематика с ключевиками.

Фарма копирайтинг, фарма рерайтинг


Правила хорошего тона:

материалы статьи вы можете свободно публиковать у себя на блогах, лишь с одной убедительной просьбой, ставьте активную ссылку на меня, как автора http://maximtr.blogspot.com/ статьи, не переживайте не обеднеете, надеюсь на ваше понимание. Спасибо


Главная страница о способах заработка в интернете и реальной жизни различными способами и методами

2 коммент.:

Марроканец комментирует...

Что то пробовал я с фармой и стимолом работать - даже на масло не заработал. На хлеб только хватило. Видать что то не так делал. Люди то нормально зарабатывают)

Stimul Cash – для тех кто хочет попробовать себя в фарме. комментирует...

ну так второй шанс есть всегда. Тем более в некоторыъ местах палят темы как заработать денег в фарме, как привлечб трафик на шопы и так далее

ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ ПОСТЫ. (Если вы не нашли понравившийся вам материал воспользуйтесь поиском)

Облако тэгов

автор альтернатива база кейвордов Без рубрики бизнес блог богатство Бомж бот в интернете вебмастер все фильмы вступление выгода деньги депозит домены по 99 р достигнуть целей доход дух времени зарабатывать заработать заработать в фарме заработать деньги заработок заработок в интернете заработок на сайте заработок через интернет идея инвайт для xap интернет интернет бомжи интернет заработок кино партенрка кряк к xrumer курсы миллионы мотивация к работе недостатки обратные ссылки оплаченный контент особенности заработка партнерка партнерская программа поисковые системы прибыли прибыль продвижение продвижение сайтов против google реклама сайт сайты сервис серийник к xrumer сетевой маркетинг сети система системы скачать xrumer скрытая реклама Создание блога спайдер способы достижения статьи суд текст ТОП торговля на forex трафик трейдер удаленная работа успех фарма фарма шоп Цели цена xrumer forex google liex заработок Maxim Trader MaximTr sape TOP TOP 1000 яндекс twitter wi-fi wireless xap xrepher xrumer